Thread: Фото Форумчан

  1. #11161
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    с мамачкой ланч со всех сторон радасть
    мы теперь каждую пятницу ходим
    он стала тока 4 дня в неделю работать
    Как хорошо, когда с мамочкой такие теплые отношения. Я часто читала, как ты тепло о маме говорила, как вы на 2 голоса с ней временами поете.
    Это одни из самых теплых постов на форуме, когда ты пишешь о маме, или своих детишках.

    Мы со старшей дочерью тоже очень близки: каждый день по телефону говорим, на ФБ переписываемся, смс шлем.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #11162
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Фото Форумчан

    да, всегда были очень близкие
    как дети появились стали часто ссорица правда
    и она мне до сих пор Лондон не может простить
    oмайгад

  3. #11163
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    что за Раскал такой и почему мы его должны узнать
    я его и взрослого не видела
    Плюнь ему в рожу. Он не достоин твоего внимания.

  4. #11164
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Фото Форумчан

    Очень хорошая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом.

    Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!" На что Бог ответил: "Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках".



  5. #11165
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Очень хорошая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом.

    Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!" На что Бог ответил: "Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках".


    Красавица, а к чему это ты?

  6. #11166
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Фото Форумчан

    а вы к чему,красавцы?

  7. #11167
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а вы к чему,красавцы?
    Ну, насчёт красавицы я совершенно серьёзно, считая тебя таковой. И если б был чуток, как бы это сказать, менее загружен, то вывез бы тебя из прострации в центр.
    Ну, а насчёт поста, я правда не понял к чему он.

  8. #11168
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Фото Форумчан

    Вы все что, посабозабанились что ли?
    А фотки где? :129:
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #11169
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Деушка, я б на вашем месте тоже критиковала бы Солю...Перевес и пастозность лица, извините. Хотя, неплохо, на общем фоне.
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это было правдой. Вам ее стало жаль? Понимаю
    Никому не было жаль Кенди. Почему? Потому что она молодая и красивая, и та гадость которую ей Елка написала была ложью. А за ложь у нас не бьют.
    Юрча, хотя ты в бане, но у меня вопрос, а тебе не было жалко меня, когда она с ног до головы облила помоями, когда я выставляла свое фото, жаль я фото не видела, а то бы тоже высказалась, ну чтобы она себя хорошо потом весь день чувствовала, эта Кенди
    У многих на лицо двойные стандарты, вижу уж не раз
    И еще, поставил фотку, будь готов что скажут что выглядишь плохо, посчитают родинки и ребра и возраст, так что достойнее принимайте то чем наградила природа, меня так форум научил

  10. #11170
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Юрча, хотя ты в бане, но у меня вопрос

Page 1117 of 2446 FirstFirst ... 117617101710671107110811091110111111121113111411151116111711181119112011211122112311241125112611271167121716172117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru