Как хорошо, когда с мамочкой такие теплые отношения. Я часто читала, как ты тепло о маме говорила, как вы на 2 голоса с ней временами поете.
Это одни из самых теплых постов на форуме, когда ты пишешь о маме, или своих детишках.
Мы со старшей дочерью тоже очень близки: каждый день по телефону говорим, на ФБ переписываемся, смс шлем.







