Я заранее подхожу к дессертам, смотрю, вижу, что буду пробовать ВСЕ,
И потом уже спокойно к салатикам и ребрышкам, по чуть-чуть.
Потому что главное - дессерты)
в последнее время я в буфетиках мясо не ем... только рыбу - все равно хватает нажраться
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Как то на Брайтоне с родителями и их друзьями (они же родители моего тогда лучшего другана) мы где-то в магазине встретили их общую знакомую. Та дама увидев мать моего другана с которой она давно не виделась закудахтала: "Ты так похУдла, что у тебя? Чем болеешь?"