Page 6 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 51 to 60 of 122

Thread: Рестораны, официанты, заказ...

  1. #51
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    я в ресторане долго выбираю, а муж быстро

  2. #52

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В детстве ехали много в Одессу к мамимой родне. Возвращался колобком.

  3. #53
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    мы в ресторан иногда с одной компанией ходим,наши соседи по кондо,пар 5-6,так одна пара тоже всегда стараетса назаказыать побольше И "догги баг" унести.Чек делим на кол-во пар.

    если в данный ресторан первый раз идём,я всегда боюсь не угадать И заказать что мне потом не понравитса или приготовлено не так как надо.Всегда предлагаю мужу,давай мол разное закажем И поделимся,чтоб 2 блюда попробовать,он всегда типа сердитса,не хочет делитьса.

    а есть друзья,(они наши любимые в походах по ресторанам)мы все вместе(3пары),заказываем несколько блюд И отдельные тарелки,и сооружаем себе свой буффет на столе,и получаетса что пробуешь разные блюда,ну И все всегда своё любимое вино по бутылке приносим,платим корк фее
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  4. #54
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    это на каком языке ?
    Колобкинский.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #55
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    лучше всего вам тогда ходить в буфеты - и цена на каждого одинаковая, и выберешь что захочешь
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #56
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    лучше всего вам тогда ходить в буфеты - и цена на каждого одинаковая, и выберешь что захочешь
    в буфетах не так вкусно,там вёдрами готовят
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  7. #57
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Tanik View Post
    в буфетах не так вкусно,там вёдрами готовят
    где как... есть где при тебе на заказ...

    можно подумать в ресторанах готовят индивидуально? не удивлюсь если в чейнах внутри стоят макровайфы и они там быстренько разогревают централизованно приготовленные и замороженные энтрис, или по крайней мере элементы

    иначе как они ухитрятся в обеденный час пик с такой скоростью индивидуально приготовленные блюда на столы метать?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #58

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    да вроде все просто
    надо только знать названия продуктов по-английски и способы приготовления еды
    тогда можно с любого меню заказать

  9. #59
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    где как... есть где при тебе на заказ...

    можно подумать в ресторанах готовят индивидуально? не удивлюсь если в чейнах внутри стоят макровайфы и они там быстренько разогревают централизованно приготовленные и замороженные энтрис, или по крайней мере элементы

    иначе как они ухитрятся в обеденный час пик с такой скоростью индивидуально приготовленные блюда на столы метать?
    мы не ходим в сетевые, любим ходить в местные смолл бизнесы,там индивидуально.По очереди находим И выбираем ресторанчик,и только в очень понравившийся ходим не один раз
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  10. #60
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Рестораны, официанты, заказ...

    Quote Originally Posted by Tanik View Post
    в буфетах не так вкусно,там вёдрами готовят
    А я люблю буфеты, особенно в Вегасе.
    Точно знаю что буду кушать то что мне хочется .
    А самое ужасное что много, и блин перепробую все булочки.
    Поэтому я в буфеты стараюсь не ходить, иначе там прихватишь рёбрышек, тут хвостик лобстера, здесь парочку сашими, здесь салатик, и тот салатик тоже, а тут ух ты грибочки, а потом как дойдёшь до блинчиков с творогом..
    Last edited by dream fairy; 06-06-2013 at 05:57 PM.
    ..добрый ангел мигрени..

Page 6 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru