Я хожу с моими племяшами, наблюдаю как они умно пытаються ,чет выбрать из меню)))Совершено не понимая блюд)) фрэнч фрайз и бургер ,потм звучашее))Но самое прикольна было,когда я ходил с ними в буфет-ресторан)))и то что они выбирали))самостоятельно))Помню, как их водил в суши ресторан,они эти ролы моршясь вытаскивали из за рта))с такой гримасой))В другом японском, они с восторгом смотрели на приготовление хибачи и потом ели аппетитно,хотя че там такого)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Мы с ним в Барселоне договорились, что он со мной идёт на набережную (а он не хотел) а я потом веду его кушать чурос.
И вот он дождался свои чурос.
Вкусныееее.. ох..
..добрый ангел мигрени..
а я брала своего и в рестораны, и в ночные клубы. Прикольно было. И да, по меню заказывал все самое дорогое![]()
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|