меня всю жизнь ограничивали во всём. жили нищенски. из за этого моя дочь ни в чём не знает отказа. нахуя? я за неё уже отограничивался. сколько там того децтва.
меня всю жизнь ограничивали во всём. жили нищенски. из за этого моя дочь ни в чём не знает отказа. нахуя? я за неё уже отограничивался. сколько там того децтва.
А зачем детей то таскать по ресторанам? В чем мулька?
..добрый ангел мигрени..
про детей
я обычно даю им меня в ресторане и говорю чтоб сами заказали когда официант придёт. и вот недавно мой сын заказал себе софт шел краб и фуа гра
я офигела. официант тоже![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|