Мне не "стыдно" за евреев...И это не "подсознательное неподнимание шума", а нормы естественного человеческого поведения-не толкаться, не шуметь, не кричать, и не размахивать руками...И я уверен, что если бы так себя вели арабцы в тряпках на голове или черные, тебя бы это неимоверно раздражало и ты бы их обзывал обезьянами.
так я же не отрицаю что у меня двойные стандарты.....конечно.
Скрю101, тебя наверно так поломали в децтве, что евреи, которые ведут себя свободно вызывают у тебя раздражение. это нормально. импотентов всегда бесят красивые тёлки.....