читаешь вас, наблюдаешь ваши заморочки, зацикливание и думаешь:" Какое счастье, что я не еврей..". расслабьтесь, товарищи евреи.
Мне не "стыдно" за евреев...И это не "подсознательное неподнимание шума", а нормы естественного человеческого поведения-не толкаться, не шуметь, не кричать, и не размахивать руками...И я уверен, что если бы так себя вели арабцы в тряпках на голове или черные, тебя бы это неимоверно раздражало и ты бы их обзывал обезьянами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|