Page 62 of 72 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071 ... LastLast
Results 611 to 620 of 720

Thread: Почему я люблю Америку?

  1. #611
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Ерик, америку в россии не любят.сами толком не могут обьяснить -почему
    я слишком настойчиво не спрашивала, конечно...но, в основном,расхожие обьяснения- война в ираке, голливуд/что есть фикня- сами закупают фильмы, а америка виновата/ и тд

    в одном фильме услышала- Давайте за Америку! хоть мы ее и не любим...Америку никто не любит...кроме самих американцев ...
    ...что-то в этом есть но америке на это пливать, с другой стороны ..)

  2. #612
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Ерик, америку в россии не любят.сами толком не могут обьяснить -почему
    Основная масса тех, кто недолюбливает Америку - это люди которым под полтинник и выше. Это легко объяснимо - они выросли в СССР, когда в мире существовали два противоборствующих лагеря. С одной стороны СССР, с другой Америка.
    Молодёжи сейчас пофиг на те противоборствующие лагеря - они вообще не в курсе кто сейчас за, и кто против России, но поскольку по российским каналам идут американские фильмы, а в кинотеатрах американские блокбастеры - для них Америка хорошая страна, те с кем Америка воюет - плохие.

  3. #613
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Ерик, америку в россии не любят.сами толком не могут обьяснить -почему
    я слишком настойчиво не спрашивала, конечно...но, в основном,расхожие обьяснения- война в ираке, голливуд/что есть фикня- сами закупают фильмы, а америка виновата/ и тд

    в одном фильме услышала- Давайте за Америку! хоть мы ее и не любим...Америку никто не любит...кроме самих американцев ...
    ...что-то в этом есть но америке на это пливать, с другой стороны ..)

    судя по избранной власти американцы америку ненавидят покруче русских

  4. #614
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Основная масса тех, кто недолюбливает Америку - это люди которым под полтинник и выше. Это легко объяснимо - они выросли в СССР, когда в мире существовали два противоборствующих лагеря. С одной стороны СССР, с другой Америка.
    Молодёжи сейчас пофиг на те противоборствующие лагеря - они вообще не в курсе кто сейчас за, и кто против России, но поскольку по российским каналам идут американские фильмы, а в кинотеатрах американские блокбастеры - для них Америка хорошая страна, те с кем Америка воюет - плохие.
    нет,не так
    У меня там знакомые и родственники всех трех поколений )

  5. #615
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    нет,не так
    У меня там знакомые и родственники всех трех поколений )
    Спроси у своих знакомых, какие из трёх поколений смотрят программу время, а какие нет. Хотя я тебе и так могу ответить...

  6. #616
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Спроси у своих знакомых, какие из трёх поколений смотрят программу время, а какие нет. Хотя я тебе и так могу ответить...
    слушай, я сама с ними все смотрю...что они смотрят и не смотрят )
    живем одной жизнью ...и так- каждый год )

  7. #617
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    слушай, я сама с ними все смотрю...что они смотрят и не смотрят )
    С ними - это с кем???

  8. #618
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    С ними - это с кем???
    с родственниками разных поколений (с)

    /ерик, если ты тоже-а раньше я этого не замечала- не можешь держать в поле внимания больше одного поста...я тебя вычеркну )))/

  9. #619
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    с родственниками разных поколений (с)
    Dova, ну ты же умная тётенька... Ну не хочешь же ты сказать, что молодёжь променяет "Реальных пацанов", "Общагу", "Универ", "Зачарованных" ит.д. на программу Время или какой-нибудь политический диспут?... Это у нас с тобой было три программы на всё про всё, а сейчас их пруд-пруди и параллельно "вестям" и всяким прочим "времям" идёт масса интересных молодёжных программ.
    Да ладно бы только телепередачи - из "контакта" вытащить ребёнка трудно, не говоря уже о совместном просмотре какой-либо прораммы. Разные поколения - разные вкусовые пристрастия.

  10. #620
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему я люблю Америку?

    Ерик, дяденька...к чему этот подробный анализ ТВ передач?
    ...я поделилась своими ощущениями-как в россии относятся к америке...А откуда они свои отношения черпали- ты можешь сам исследовать...)

Page 62 of 72 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru