Ерик, америку в россии не любят.сами толком не могут обьяснить -почему
я слишком настойчиво не спрашивала, конечно...но, в основном,расхожие обьяснения- война в ираке, голливуд/что есть фикня- сами закупают фильмы, а америка виновата/ и тд
в одном фильме услышала- Давайте за Америку! хоть мы ее и не любим...Америку никто не любит...кроме самих американцев ...
...что-то в этом естьно америке на это пливать, с другой стороны ..)



Reply With Quote

