Ну че где там ваше из Цыганской почты?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
В прямом смысле. Прикинь соблазнить женщину жалостью... это настоящий экстрим.
дафна, говоря откровенно, у меня есть комплексы с которыми я борюсь. Тем не менее, я веселый, с чю, хорошо отношусь к женщинам, люблю детей, не сидел, не принимаю наркотики. В твоей стране у меня было бы все в порядке. другое дело что женщины у нас в аризоновке весьма специфические.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|