Анечка, это третья левая тема, где ты меня пытаешься подколоть.
до твоего поста, речи вообще не было о нас. и не надо.
а если ты думаешь, что у тебя это получается, типа всем смешно, все заливаются (с)
после твоих постов. ну ок.
тока мы не при чем. весели как умеешь![]()





Reply With Quote

