надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
странно. я в 1й год был просто влюблён в америку. как в женщину. в первый год, зная по аглицки только фак, шит и сэнк ю я как ранний Лимонов шатался по сити и думал "вот оно, вот оно как должно быть". 26 лет спустя.......я уже так не считаю. нда.....прошла любовь и помидоры повяли....
Для меня и моего окружения 1ый год был шок (приехали тинэйджерами). Потом постепенно приблатыкались, забалакали на местной мове, завели местных дружков-подружек, местные тусовки-партиз, то сё. Кстати с некоторыми с которыми я познакомился ещё в Италии мы до сих пор дружим. При том что у нас всех полный и в основном положительный американский экспириенс - некоторые служили в морпехах, некоторые большие шишки в своих сферах и т.п. Т.е. дружим не по нужде как бывает.
Он в 88ом только родился.
Вот этот ВУЗ: http://www.ssau.ru/ Седьмой факультет. "Управление и финансы" что-то в этом роде.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|