Я думаю сравнивать коматозного больного и нежизнеспособный зародыш нельзя.
Так как уже было 2-е нормальных детей, то проблема скорее всего была в эмбрионе, чем у мамы. Я понимаю, когда пытаются сохранить плод женщины, которым не удается выносить ребенка и у них уже был печальный опыт, но совсем не понятно в данной ситуации




Reply With Quote
