Page 8 of 21 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 208

Thread: Решила лечь на сохранение

  1. #71
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Я не понял - nefertiti беременна?
    ты только по-названию судишь, что ли
    не планирую пока что

  2. #72

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    таксоплательщикам
    в моем лице естессно
    не жалко денег на здоровье других людей
    или на шанс родить дитя


    на войну жалко
    Но с другой стороны, эти деньги могли быть использованны для улучшения жизни других людей. А так получилось что мы имеем женщину с разбитым сердцем, младенца умершего в муках и круглую сумму которую теперь люди должны оплатить.

    Я понимаю, чувства материнского братства, но все имеет свою цену.

  3. #73
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Но с другой стороны, эти деньги могли быть использованны для улучшения жизни других людей. А так получилось что мы имеем женщину с разбитым сердцем, младенца умершего в муках и круглую сумму которую теперь люди должны оплатить.

    Я понимаю, чувства материнского братства, но все имеет свою цену.
    принцип такой: если есть возможность почему бы ею не воспользоваться
    "всё для королевы" (ц.) (это она в данном случае- ... -симпатичная умная женщина -everything what her heart desires...)

  4. #74
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Но с другой стороны, эти деньги могли быть использованны для улучшения жизни других людей. А так получилось что мы имеем женщину с разбитым сердцем, младенца умершего в муках и круглую сумму которую теперь люди должны оплатить.

    Я понимаю, чувства материнского братства, но все имеет свою цену.
    Дело совершенно не в деньгах. В данном случае вопрос о налогоплательщиках неуместен. С таким же успехом можно предложить отключить системы жизнеобеспечения больным в коматозном состоянии - очнутся-не очнутся, неизвестно, а денежки-то идут.

    Если уж у государства есть какие-то гуманистические функции, то пусть оно их проявляет вот в таких случаях.

  5. #75
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Дело совершенно не в деньгах. В данном случае вопрос о налогоплательщиках неуместен. С таким же успехом можно предложить отключить системы жизнеобеспечения больным в коматозном состоянии - очнутся-не очнутся, неизвестно, а денежки-то идут.

    Если уж у государства есть какие-то гуманистические функции, то пусть оно их проявляет вот в таких случаях.
    ну скоро так и будет

  6. #76
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    принцип такой: если есть возможность почему бы ею не воспользоваться
    "всё для королевы"
    любой каприз за ваши деньги.

  7. #77

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Дело совершенно не в деньгах. В данном случае вопрос о налогоплательщиках совершенно неуместен. С таким же успехом можно предложить отключить системы жизнеобеспечения больным в коматозном состоянии - очнутся-не очнутся, неизвестно, а денежки-то идут.

    Если уж у государства есть какие-то гуманистические функции, то пусть оно их проявляет вот в таких случаях.


    Маня, я уверен что у больных в коматозном состоянии отключают аппаратуру в какой-то момент. Ты же понимаешь что всему есть предел? Когда дело касается выделения финансирования, решение принимается не на основании материнских инстинктов, а на основании необходимости потому что бюджет не резиновый, а потому всегда есть компромис. если ты сегодня потратиля 10 миллионов долларов на потдержание жизни у больного в коматозном состоянии, то завтра не будет денег на то чтоб открыть школу в твоем городе.

  8. #78
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    без разрешения не смогут. засудят по самую обеспеченную старость внуков комматозника.
    невозможно, мне кажется, чтоб ее вели только ради ее прихоти родить ребенка.
    у них должен был быть повод.

  9. #79

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    без разрешения не смогут. засудят по самую обеспеченную старость внуков комматозника.
    Но по крайней мере, медикейд не будет платить. Они могут запретить отключить приборы, но этих внуков ждет банкротство.

  10. #80
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Но по крайней мере, медикейд не будет платить. Они могут запретить отключить приборы, но этих внуков ждет банкротство.
    по обамакеар- не будет.
    по сегодняшней пока действующей полиси- будет.

Page 8 of 21 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru