Интересная тема. я все подумываю о семейном бизнесе. У меня два безработных сына ( в том смысле что [free lancer]). Вот думаю, может мне снять помешение (рядом с даунтауном и частным универо, который не специализируется на компютерных науках), посадить туда старшего для быстрой починки всякой электроники и создания web-page, повесить компютерные картинки моего младшего для продажи.



Reply With Quote

