Да, она была воспитана в католической школе...до мозга костей... А в подростковом возрасте настолько отошла от веры, что стала заниматься магией и встречаться со всякими бандитами из гэнг-бэндс... Но влияние католичества всё -таки осталось...
Мы с ней расходимся,например в том, что она республиканка. А я согласна с версией, что республиканцы по сути фашисты и хотят насадить религиозный фанатизм (ценности) на опьщестьво...




Reply With Quote
