Да вообще это труба польная.Меня бесят такие, ище когда они в маразм уходят ващэ такие номера выкидывают.Они ище умудряються возврат получать,там не так много до 40 -60рублей ,мозги могут сделать за эти деньги.За пособие,какое либо что на халяву такие лутче всех информированы.Что не скажешь об пожилых американцев,отработавших по 20-30 лет на свою страну и которым не пологаеться такая помощь,так как есть Непонимаю,наверно это и есть американская толерантность а может двойные стандарты.





Reply With Quote