Page 13 of 19 FirstFirst ... 345678910111213141516171819 LastLast
Results 121 to 130 of 183

Thread: Пьёте витамины?

  1. #121
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    там много еще какойто хрени
    и скажите мне, зачем мне миллиграм химического порошка сушеной морковки, когда я сегодня целую сжевала?
    это для меня загадко...

    может это экстракт моркови ? типо сьел миллиграмм - а полезного эффекту на весь килограм

  2. #122
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    та еда, что доступна современному жителю города не всегда способна обеспечить полноценное количество витаминов и микроэлементов.. даже органик
    почему они тогда нормальные, когда анализ крови берешь?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #123
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    та еда, что доступна современному жителю города не всегда способна обеспечить полноценное количество витаминов и микроэлементов.. даже органик
    Ну, не знаю. Диетологи говорят, что вполне достаточно. Раньше весной был дефицит витаминов потому, что не было свежих фруктов и овощей. Сейчас с этим нет проблем.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #124
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, не знаю. Диетологи говорят, что вполне достаточно.
    а Малышева говорит, что витамины пить просто необходимо...

  5. #125
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    а Малышева говорит, что витамины пить просто необходимо...
    У таких витаминов КПД низкий. Тут уже писали, у них усваиваимость маленькая, и большая часть просто уходит с мочой.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, не знаю. Диетологи говорят, что вполне достаточно. Раньше весной был дефицит витаминов потому, что не было свежих фруктов и овощей. Сейчас с этим нет проблем.
    лень гуглить ссылки, но недостатки всяких разных витамимов - явление крайне распространенное и одним только потреблением продуктов с обедненным содержанием витаминов проблему не решить к сожелению

    но я не настаиваю, просто не поддерживаю оптимизма

  7. #127
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    У таких витаминов КПД низкий. Тут уже писали, у них усваиваимость маленькая, и большая часть просто уходит с мочой.
    у меня знакомая - нютришенист... она тоже пьет. еще и бизнес у нее витаминный... но она все сочетает с правильным, сбалансированным питанием. Все по часам, по каллориям, итд

    /и гордится своим беркли образованием/

  8. #128
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пьёте витамины?

    когда низкий вит Д, я назначаю 100 тысяч юнитов в неделю. Что сделают по сравнению с ними 400, которые обычно в витаминах пишут.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #129
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    какая ты упертая, Капитула

  10. #130

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    когда низкий вит Д, я назначаю 100 тысяч юнитов в неделю. Что сделают по сравнению с ними 400, которые обычно в витаминах пишут.
    Не навредят органам, имеется ввиду кушать соответствующие продукты, а не витамины.

Page 13 of 19 FirstFirst ... 345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru