Quote Originally Posted by Kapitula View Post
не первый, но пока не интересовало
расскажите, как кредиты набрать?
а то я уже скоро десять отработаю
Вы что конверт с зелеными шрифтом от SS не получаете,каждый год,где отраженно ваши кредиты и сумма.Как идет начисление кредитлв это SS подсчет,там есть зависимость от ващего инкома,если инком не соответсвует их хер знает табличным нормам,4 кредита вы можете просто не получить за год.Ето обьяснения утрированное.