Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
а что происходит со стариками, у которых нет родственников, 401К, сейвинз... етс...
Соушал секьюрити ничтожно маленькое, например...
Что с ними?
Они- ненастоящие американцы. Зачем о них думать?