Я много раз говорил, что на этих выборах победит Обама.
И ни разу в этом не сомневался, хотя, для очистки совести, голосовал за Ромни.
Теперь делаю предикшн. Внимание, записуем.
На следующих выборах победит республиканец.
И это, наконец, окончательно подтвердит мою теорию о негласном соглашении между двумя партиями делить Белый Дом поочереди, на 8-мь лет.
Тоесть, по большому счёту - демократы-республиканцы = Путин-Медведев.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Американский реализм: показывали Грэйс Анатоми. Смешанная семья - он афро-американец, она - белая. Такая софистикейтед аппер-миддл класс семья. У них больная дочь - нужно оперировать. Ага.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Ошибиться, конечно, могу.
Но каждые выборы на второй срок, конкурирующая партия снимала сильных кандидатов, а выдвигала заведомо лузеров.
Это я наблюдал с 1991-го... Вернее, со второго срока Клинтона.
И пока не ошибся.
Но если это было верно в последние 20 лет, почему бы этому не оправдаться еще раз?
Кстати, решил на следующих выборах не голосовать.
Смысла нет патамушта.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|