Page 10 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 91 to 100 of 172

Thread: Американский реализм.

  1. #91
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А вдруг у другого уши ещё больше?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #92

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    мне кажетса репы в заднице.
    мне кажетса им не набрать большинства ваще никогда теперь.
    паскоку в стране начал развиваццо и угражающе разрастацца
    паразитичный государственночиновный класс. который никогда и низачто
    не проглосует за репов которые желают етому классу смерти.
    Да, Буш облажался когда вместо гонений старался подлечь под велферщиков и т.п. в надежде на их голоса. даже Рейган и тот больше бла-бла чем гонял велферщиков в реале.

  3. #93

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Мейд ин Чайна?

  4. #94
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    мне кажетса репы в заднице.
    мне кажетса им не набрать большинства ваще никогда теперь.
    паскоку в стране начал развиваццо и угражающе разрастацца
    паразитичный государственночиновный класс. который никогда и низачто
    не проглосует за репов которые желают етому классу смерти.
    Ну тогда не знаю. Придется отделяться.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #95
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мейд ин Чайна?
    Yep!
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  6. #96
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Да ладно. Скоро другого выберут.
    четыре года не есть скоро. За четыре года он ещё такого набедокурит, что поколениями разгребать будем - если мы ещё будем...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #97
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    мне кажетса репы в заднице.
    мне кажетса им не набрать большинства ваще никогда теперь.
    паскоку в стране начал развиваццо и угражающе разрастацца
    паразитичный государственночиновный класс. который никогда и низачто
    не проглосует за репов которые желают етому классу смерти.
    Я много раз говорил, что на этих выборах победит Обама.
    И ни разу в этом не сомневался, хотя, для очистки совести, голосовал за Ромни.

    Теперь делаю предикшн. Внимание, записуем.

    На следующих выборах победит республиканец.

    И это, наконец, окончательно подтвердит мою теорию о негласном соглашении между двумя партиями делить Белый Дом поочереди, на 8-мь лет.

    Тоесть, по большому счёту - демократы-республиканцы = Путин-Медведев.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #98

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    ...На следующих выборах победит республиканец.И это, наконец, окончательно подтвердит мою теорию о негласном соглашении между двумя партиями делить Белый Дом поочереди, на 8-мь лет. ..
    Думаю ошибешься.

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Американский реализм.

    Американский реализм: показывали Грэйс Анатоми. Смешанная семья - он афро-американец, она - белая. Такая софистикейтед аппер-миддл класс семья. У них больная дочь - нужно оперировать. Ага.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #100
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Думаю ошибешься.
    Ошибиться, конечно, могу.
    Но каждые выборы на второй срок, конкурирующая партия снимала сильных кандидатов, а выдвигала заведомо лузеров.
    Это я наблюдал с 1991-го... Вернее, со второго срока Клинтона.
    И пока не ошибся.
    Но если это было верно в последние 20 лет, почему бы этому не оправдаться еще раз?

    Кстати, решил на следующих выборах не голосовать.

    Смысла нет патамушта.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

Page 10 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru