но панимаш в чем беда?
президентишко-ушастег он же сам крипто-муслим.
так шо проверять на благанадежнасть будут всех тех кто НЕ муслим.
такова суровая херня жизни.
Да ладно. Скоро другого выберут.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)