Неважно.Вашингтон слабый по составу априори был.Серия Пингвинов с Отавой будет интересной зрелищно,но напряженной мало вероятно.Вот Бостон- Ренжерс да.У Бостона состав крепкий и у ренжерс в принципе неплохох и у Ренжерс сильная защита плюс Король.У Бостона вратари явно слабее.На западе думаю Акулы и Чикаго фавориты.




Reply With Quote
