кашу маслом не испортишь... он хорошее пополнение, тем более играть в 1/4 будут против нас, американцев.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Kings vs. Sharks...2-0
Kings were totally outplayed and outshot in the game...
Опять вратарь спас игру. Интересно, сможет ли Quick пронести их и через эту серию.
По идее Бостону должны подарить Стенли в этом году. Поднять дух города после Марафона, то сё.
«Кто-то очень хотел, чтобы серия с «Рейнджерс» дошла до седьмого матча, лиге нужно зарабатывать деньги»
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения в седьмом матче серии с «Рейнджерс» (0:5) высказал мнение, что НХЛ было выгодно, чтобы в этой серии было сыграно семь матчей.
«Я не утверждаю, что имел место звонок от руководства НХЛ, но просто кто-то очень хотел, чтобы эта серия дошла до седьмого матча. Ради рейтингов. Ну, вы же сами понимаете – локаут, эскроу и все такое. Лиге нужно зарабатывать деньги.
Это крайне неприятное поражение. Мы должны побеждать и бороться за кубок – в этом весь смысл.
У нас отличный тренерский штаб. Плюс подобрался хороший состав, игроки поддерживали друг друга. Что бы ни происходило, никто ни на кого не повышал голос, никто не пытался сделать другого козлом отпущения.
В этом поражении виноваты мы все – я, Бэкстрем, Рибейро – каждый игрок. Дело не в одном-двоих хоккеистах, это командное поражение. Мы не смогли добиться успеха в шестом и седьмом матчах. И в этом вина всей команды», – сказал Овечкин.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Кстати, главный менеджер Вашингтона Джордж Макфи поддержал Овечкина, сказав что действительно что то было не так, при этом признавшись что в заговор он не верит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|