Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: потерянный багаж

  1. #11
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Если есть страховка, то можно одежду купить, а потом им чек послать.
    какая то страховка бывает автоматически если покупать билеты по кредитным карточкам
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    На прошлой недели эти бараны не пропустили комп в салон. Забрали, чтобы в багаже повезти этим же рейсом. Прямой рейс. Короче, забыли положить.

    И на следующий день забыли ;-). Комп не дешевый. На третий день каким то Макаром они доставили его в Домодедово вместо шарика...... Слава богу доставили.

    У меня Аэрофлотом только один раз пропали дорогие удочки. Они летели в тубусе отдельно. Чемоданы всегда возращали.
    Это что ж? Нельзя уже в ручной клади комп возить? Это точно? или от компании зависит?

  3. #13
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Это что ж? Нельзя уже в ручной клади комп возить? Это точно? или от компании зависит?
    иногда когда полный рейс и пассажиры тащут слишком много вещей в ручной клади, "перевозчики" пытаются хоть как то уменьшить количество вносимой в салон ручной клади тем что у входа в самолет отбирают сумки и направляют их в чек ин
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    иногда когда полный рейс и пассажиры тащут слишком много вещей в ручной клади, "перевозчики" пытаются хоть как то уменьшить количество вносимой в салон ручной клади тем что у входа в самолет отбирают сумки и направляют их в чек ин
    Надо не забыть и в ТСА посмотреть потом

  5. #15

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    На прошлой недели эти бараны не пропустили комп в салон. Забрали, чтобы в багаже повезти этим же рейсом. Прямой рейс. Короче, забыли положить.

    И на следующий день забыли ;-). Комп не дешевый. На третий день каким то Макаром они доставили его в Домодедово вместо шарика...... Слава богу доставили.

    У меня Аэрофлотом только один раз пропали дорогие удочки. Они летели в тубусе отдельно. Чемоданы всегда возращали.
    как это не пропустили комп?

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ЕРОФЛОТ вобще багаж в воронеж не везет. он туда не летает. в москве забирать надо самому.*
    но я сам как раз ерофлотом полечу. правда багаж буду сам забирать и сдавать. может долетит до москвы. а может в Антананариву отправят... тут говорят , молитва помогает. пойду, наверно, к батюшке, пусть освятит багаж...
    эт тебя деревня бох наказал за то шо ты землю святую воронежскую на сан францискию греховную променял... как ты мог?

  7. #17
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    эт тебя деревня бох наказал за то шо ты землю святую воронежскую на сан францискию греховную променял... как ты мог?
    не, меня не наказал. он жену наказал. бог он все видит. меня аерофлот накажет-за жадность. жадность-это большой грех. а прелюбодействие, это так, ерунда. все папы друг друга трахали и ничего. так что сан франциско с геями римским оргиям в подметки не годится. так, робкая тень...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru