Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: потерянный багаж

  1. #1
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default потерянный багаж

    жена летела дельтой сф-ну-москва. чемодан купила новый, твердый такой. чемодан тю-тю. написала бумажки, уехала в Воронеж. в дельте один телефон по розыску багажа в россии, и работает он с 9:30 до 12. ей сказали привезут чумудан в аэропорт воронежу. позвонили на следующий день, сказали приежай. она взяла такси приехала. ей показали чумудан - не ее. она домой, звонить можно только следующим утром. в чумудане одежда и подарки. жена чего то злая какая то, нервная...

  2. #2
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    жена летела дельтой сф-ну-москва. чемодан купила новый, твердый такой. чемодан тю-тю. написала бумажки, уехала в Воронеж. в дельте один телефон по розыску багажа в россии, и работает он с 9:30 до 12. ей сказали привезут чумудан в аэропорт воронежу. позвонили на следующий день, сказали приежай. она взяла такси приехала. ей показали чумудан - не ее. она домой, звонить можно только следующим утром. в чумудане одежда и подарки. жена чего то злая какая то, нервная...
    а тебе говорили - аерофлотом лети
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #3
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а тебе говорили - аерофлотом лети
    ЕРОФЛОТ вобще багаж в воронеж не везет. он туда не летает. в москве забирать надо самому.*
    но я сам как раз ерофлотом полечу. правда багаж буду сам забирать и сдавать. может долетит до москвы. а может в Антананариву отправят... тут говорят , молитва помогает. пойду, наверно, к батюшке, пусть освятит багаж...

  4. #4
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а тебе говорили - аерофлотом лети
    На прошлой недели эти бараны не пропустили комп в салон. Забрали, чтобы в багаже повезти этим же рейсом. Прямой рейс. Короче, забыли положить.

    И на следующий день забыли ;-). Комп не дешевый. На третий день каким то Макаром они доставили его в Домодедово вместо шарика...... Слава богу доставили.

    У меня Аэрофлотом только один раз пропали дорогие удочки. Они летели в тубусе отдельно. Чемоданы всегда возращали.

  5. #5
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: потерянный багаж

    Если есть страховка, то можно одежду купить, а потом им чек послать.
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #6
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Если есть страховка, то можно одежду купить, а потом им чек послать.
    это вроде и без страховки можно. $50 в первый день, $25 в день три последующие

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: потерянный багаж

    серьезно?
    жаль, не знала,когда багаж потеряли /украли.зуп даю)/
    но это на АэрФрансе было и сто лет назад

  8. #8
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    серьезно?
    EXPENSE REIMBURSEMENT
    Delta requires that receipts be presented for all reasonable expense reimbursements incurred due to the delay of your bag(s). Reasonable expenses generally are $50 for the first 24 hours and $25 per day for the next 4 days the bag is delayed. The guidelines for reasonable expenses are NOT daily limits or a cap and additional expenses may be incurred and should be handled on an individual basis up to the limit of liability. Any disbursements will be deducted from the final settlement if the bag is not located.

  9. #9
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: потерянный багаж

    чумудан привезли ночью на машине из москвы в воронеж. прошло 3.5 суток после потери. подняли на 4 этаж (лифта нет). за что бой получил 500 рублев на чай. ни чего не пропало, за исключением мелочи, там было 5 пакетов сухого мяса и 5 пакетов таких сухих губок из трэйдера джо, осталсь по 4. это без проблем, но хард филинг.
    Браво Дельта !
    не знаю, можно им поставить еще счет на $125 , типа покупали тряпки и.т.д. в первые дни, не знаю стоит ли возиться.

  10. #10
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: потерянный багаж

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    чумудан привезли ночью на машине из москвы в воронеж. прошло 3.5 суток после потери. подняли на 4 этаж (лифта нет). за что бой получил 500 рублев на чай. ни чего не пропало, за исключением мелочи, там было 5 пакетов сухого мяса и 5 пакетов таких сухих губок из трэйдера джо, осталсь по 4. это без проблем, но хард филинг.
    Браво Дельта !
    не знаю, можно им поставить еще счет на $125 , типа покупали тряпки и.т.д. в первые дни, не знаю стоит ли возиться.
    они на слово не верят - им надо квитанции предоставлять - если до сих пор не купил то уже поздно

    а если все равно купил - то почему бы не поиграться? стоит то время что ты затратишь на оформление бумажки и отправку письма тех денег которые тебе могут вернуть?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru