Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 220

Thread: Мыть или не мыть?..

  1. #11
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А Кот моет скальп кажный день. И хвост чешет.
    И хвост, и скальп - абсолютно довольны.
    А лапы? Прочие подробности?
    We will survive!

  2. #12

  3. #13
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    А я вот видела северные народы (чукчи, монголы...). Они ведь моются два раза в год. А морщин на лицах нет. Зубов нет (витаминов маловато), но и морщин нет.
    We will survive!

  4. #14
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А я вот видела северные народы (чукчи, монголы...). Они ведь моются два раза в год. А морщин на лицах нет. Зубов нет (витаминов маловато), но и морщин нет.
    морщины к мытью каким образом относятся?

  5. #15

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А я вот видела северные народы (чукчи, монголы...). Они ведь моются два раза в год. А морщин на лицах нет. Зубов нет (витаминов маловато), но и морщин нет.
    Они же вроде как натирают тело тюленьим жиром между теми 2мя мойками. При таком амбрэ никакая вошь не выдержит.

  6. #16
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    Мужик явно статей не читает. В последнее время стало очень популярно исследовать пробиотики и совсем недавно начали вплотную изучать пребиотики. [NIH] дает большие деньги на эти исследования.

  7. #17
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    - Куме, давайте баню постойим.
    - Та навищо, куме? Хиба не можна у ричьци скупатыся?
    - А в зымку, куме?
    - Та скилькы там тиейы зымы?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #18
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они же вроде как натирают тело тюленьим жиром между теми 2мя мойками. При таком амбрэ никакая вошь не выдержит.
    Амбре ещё то! В вагон поезда, где едут монголы, войти невозможно. С ног валит.
    We will survive!

  9. #19

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    прочитала начало предложение
    все ясно

  10. #20

    Default Re: Мыть или не мыть?..

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я сейчас мою голову через день, стараюсь использовать мягкие шампуни, заменяю сывороткой молока, но скальп все равно недовольный.
    скальп недовольный? еще бы
    купите нормальный шампунь

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru