я по евроньюз вчера видел целую пресс-конференцию, полицейские давали.
но не внимательно смотрел. Про Америку там кстати не сильно много и часто показывают.
я по евроньюз вчера видел целую пресс-конференцию, полицейские давали.
но не внимательно смотрел. Про Америку там кстати не сильно много и часто показывают.
я только что прочитал про американца который недавно рассылал ядовитые письма с рицином.
одно из них было адресовано даже Обаме.
Может это имеет какую-то связь с Бостоном?
я думаю что взрыв меньше обсуждаеца потому что
пока нет никакой евиденс что это умышленно
а на марафоне сразу скороварки нашли
oмайгад
несчастный случай и тероризм?
меня совсем не удивляет что второе доминирует в новостях
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|