я по евроньюз вчера видел целую пресс-конференцию, полицейские давали.
но не внимательно смотрел. Про Америку там кстати не сильно много и часто показывают.
я по евроньюз вчера видел целую пресс-конференцию, полицейские давали.
но не внимательно смотрел. Про Америку там кстати не сильно много и часто показывают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|