Обращаюсь к рабочим Уралвагонзавода, Бдамсу с Влассом. В своем блоге, Навальный, в отличии от Прокуратуры, выложил все документы по этому делу, чтоб можно было самостоятельно оценить дело и ознакомиться с сутью обвинения. Кто-нибудь из вас это читал?



Reply With Quote