Статейка вообще пафосно тупенькая.
Так что Москва затаила дыхание.
брехня
Путин всегда оперативно и решительно сопротивляется внешнему вмешательству.
Совсем запредельно. А как они хотели?
Совет Европы подаст необходимый сигнал новому среднему классу России и ее поколению Facebook,
Чувак совсем не в теме. У нас Фейсбук в заднице. Нету пока его поколения

В общем очередная жвачка в мозг западного обывателя