конечно там сейчас дикие собаки многие
к примеру
совсем дикие
и не способны к жизни у людей
не первое поколение бродячих
никакие шелтеры не смогут их изменить..
Мильк,власть исполнительная и законодательная в этом вопросе бездействует.Поэтому животное беспрепятственно выбрасывается на улицу нерадивыми хозяевами,при стечении обстоятельств.Последствий для такого рода хозяев,юридически,никаких.Одичавшие пёсы,сбившись в стаю,становятся опасными для человека.Случаев хватает.То второклассников загрызут,то пожилую женщину.Да даже в руках пьяного ушлёпка,бойцовая или охранная собака,без намордника и поводка серьёзная проблема.Штраф смехотворный,если менты на вызов приедут.Да и приезжают,как правило,когда уже скальпированные раны.Профилактика проблемы,в виде приютов,стерилизации и т.д.,в деформированном состоянии.Деньги бюджетные пилятся,а волонтёрам,желающим заниматься решением задачи-кукиш.Даже наоборот,власть препятствует добровольцам,т.к.появляется возможность сравнивать эффективность работы.
а в чем принципиальная разница в отстреле бродячик собак и к примеру волков или оленей ?
Вообще, какая разница кого отстрелить, если тебе за это ничего не будет?![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|