Да, в своем офисе, забежал на пару минут. Который по дороге марафона. Там как ни чего и не бывало кроме 3-5 нац. гардов на трамвайной остановке.
Мы с корешами в былые годы всегда собирались у моего офиса и топали в сторону города и потом обратно. После того как появилась лодка я провожу такие дни в весенних работах на ней. Этот викенд пролетел т.к. сижу дома с флу ещё с пятницы.
Я кстати никогда не был на финише т.к. всегда считал что там сумашествие и толпы людей. Тем более я не бегун. Но много лет подряд ходил по Бикон и кричал ура как все. Для меня в отличии от многих здесь это как бы личное потому что тот подонок с таким же успехом мог детонировать ту бомбу под моим офисом.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|