Originally Posted by Свинка-бу даже не знаю почему хочется. я прекрасно понимаю, что дешевле и проще купить. ну я помечтаю еще. мыслями соберусь те скушно просто спеки тортик лучше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules