так и останусь трезвая.
![]()
так и останусь трезвая.
![]()
из сливы это плам ваин, в любом ликёроводочном 25ти сортов
та же фигня и с вишней и всем остальным
но я понимаю тебе хочется самой. ничем помочь не могу![]()
даже не знаю почему хочется.
я прекрасно понимаю, что дешевле и проще купить.
ну я помечтаю еще.
мыслями соберусь
вино делать очень просто - главное, чтобы во время брожения не было доступа воздуха, а выделяющийся газ находил выход.
для этого нужна банка с крышкой, в которую вставлена резиновая трубка, выведенная в бутылку с водой. или на банку просто натягивают перчатку.
из фруктов отжимается сок и ставится в тепле дня на три забродить. жмых можно залить водой и тоже пустить в дело - именно так сейчас вино и делают в быв.сов.пр-ве. можно прокалывать фрукты и заливать водой.
потом закрываешь крышкой с трубкой и оставляешь пока вся сладость не превратится в спирт.
если хочешь крепости или сладости, добавляешь сахар. я пропорций не вычислял, делал все умеренно. потому как с малым обьемом производства тебе длительное хранение не грозит, о дальнейшем можно не волноваться.
а пропорции?
фрукты/сахар/ дрожжи надо?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|