Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 283

Thread: Лучшая водка

  1. #61
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Из российских Путинка с синей этикеткой,ценна- качество, вроде нормально.Из иностранщины ,фрэнс водка мягкопьющая.Вот пинакал, их новое продвижение,нормально.Цена- качество соответсвуещее.
    Вот пинакал, кстати, я бы сказал, по вкусу превышает свои ценовые аналоги.
    Очень душевная водка.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #62
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Вот пинакал, кстати, я бы сказал, по вкусу превышает свои ценовые аналоги.
    Очень душевная водка.
    ну где то да,но это от магазиноф мне думеться .Какой та странный рразброс ценн уних.Мнн продавец американскую советовал блю скай,кажисть такое наименования.Один раз попробывал,херня.Хотя,он говорил: что самая раскупаемая у него в магазе.И он,как спец рекомендует эту водку.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #63
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А вот с этого места по-подробнее.

    Этих двух настоек я никогда не делал. Неужели вкусные?
    da. ves'ma ves'ma
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #64

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ну где то да,но это от магазиноф мне думеться .Какой та странный рразброс ценн уних.Мнн продавец американскую советовал блю скай,кажисть такое наименования.Один раз попробывал,херня.Хотя,он говорил: что самая раскупаемая у него в магазе.И он,как спец рекомендует эту водку.
    Блу Скай чип шыт. Пинакл в пластиковой бутылке а биг но-но для меня. Кстати вспомнил, как то брал ирландскую, кажись Бору называется. Очень даже была неплохая, вери смус. Ирладнцы насчет алкоголя с русскими практически близнецы-братья.

  5. #65
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Лучшая водка

    Пeтр I в начале XVIII века издал указ, согласно которому в каждом подворье должно быть по 5 четвертей хреновой водки, особенно для тех людей, кто занят тяжeлым трудом и пребывает на холоде.

    Хм...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #66

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Пeтр I в начале XVIII века издал указ, согласно которому в каждом подворье должно быть по 5 четвертей хреновой водки, особенно для тех людей, кто занят тяжeлым трудом и пребывает на холоде.

    Хм...
    Сегодня просто поменяли изначальный смысл слова "хреновой".

  7. #67
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    da. ves'ma ves'ma
    Сам делаешь?

    Гони рецепты. Тока по русски, шоб я глаза об твою писанину себе не вывихнул.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #68
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сегодня просто поменяли изначальный смысл слова "хреновой".


    Я почитал отзывы, её хвалят.
    Сам никогда не пробовал.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #69
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Блу Скай чип шыт. Пинакл в пластиковой бутылке а биг но-но для меня. Кстати вспомнил, как то брал ирландскую, кажись Бору называется. Очень даже была неплохая, вери смус. Ирладнцы насчет алкоголя с русскими практически близнецы-братья.
    Меня кстати тоже это отталькивает, пластиковая большая бутылька.Поэтому мах 200 мл покупаю)))Видима да,они крепкие дринки предпочитают.Есть как я называю: люксовкие водки,подарочные.Ну чет,они кроме красивой бутыльки ничем иногда не отличимы от нелюксовкских.))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #70

    Default Re: Лучшая водка

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Меня кстати тоже это отталькивает, пластиковая большая бутылька.Поэтому мах 200 мл покупаю)))Видима да,они крепкие дринки предпочитают.Есть как я называю: люксовкие водки,подарочные.Ну чет,они кроме красивой бутыльки ничем иногда не отличимы от нелюксовкских.))
    бОльшая часть т.н. "люксовых" брэндов это раскрученные те же самые водки как и не люксовые. Часто делаются одними и теми же производителями на одних и тех же заводах. Даже среди самых дешевых есть достаточно приличные версии. Например у нас в Трейдер Джо появилась их собственная марочная водка. Кореш взял на пробу. Оказалась ниче так. Я обалдел когда он сказал что она стоит аж ничего - 10дол за 1Л, 13-14дол за 1.75Л.

Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru