Самое ужасное, что может произойти с водкой - это попасть в морозилку.
Вот здесь Кот свой опыт изложил.
Там и другие делятся. Но оличие моего рецепта в том, шо я не изпользую уксус.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Из российских Путинка с синей этикеткой,ценна- качество, вроде нормально.Из иностранщины ,фрэнс водка мягкопьющая.Вот пинакал, их новое продвижение,нормально.Цена- качество соответсвуещее.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
водка не замерзает
oмайгад
Из российских Путинка с синей этикеткой,ценна- качество, вроде нормально.Из иностранщины ,фрэнс водка мягкопьющая.Вот пинакал, их новое продвижение,нормально.Цена- качество соответсвуещее.
Когда я тока приехал в штаты у меня была водка местная из Узбекистана,новый дизайн этикетки,бутылочка красивая.Была небольшая посиделовка,где пили Абсолют.Когда он закончилься , я вспомнил что есть привезеная.Выпив ие,мне показалось что спиртоаый ацетон глотнул.Я ище подумал:нихерасе , эту местную гадость пьют ище и деньги платут.Вобщем схожая на водку 90 ПАЛЕННЫХ,по качеству оказалось)) в сравнении
Last edited by XCNY; 04-10-2013 at 11:49 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|