Thread: Кошки

  1. #3011
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    разве нет статьи за жестокое обращение с животными
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #3012
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    я бы нашла мента нормального И попросила пойти разогнать там всех нафиг
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #3013
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Мария, а что за город?

    надо поставить туда типа патруля из граждан-волонтиров, если милиции пофиг, типа народной дружины, и арестовать их нахер, даже в России за это сейчас можно посадить....какие суки....слов нет
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #3014
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мария, а что за город?

    надо поставить туда типа патруля из граждан-волонтиров, если милиции пофиг, типа народной дружины, и арестовать их нахер, даже в России за это сейчас можно посадить....какие суки....слов нет
    самара.
    в милиции говорят ваш участковый в отпуске.
    но вы можете напичать заявление. написали. и тишина. только звонят продавц, чтоб забрали очередного искалеченного животного.
    звонят, а подписывать что то и тем более говорить они отказываются. боятся увольнения.
    патруль возможна как идея.
    но нас мало, все работают и одни девушки.и опять же. мы забираем от туда животных всяческими способами. но мы не можем 24 часа следить за охраной.
    нужно какое то решение сверху.

  5. #3015
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кошки

    это делает один человек или группа людей?
    неужели нельзя найти того, кто это делает и хорошенько его отп**дь?
    че все такие боязливые. если уж животных дружно спасаете.
    даже если женщины. набрызгать ему в глаза баллончиком и битами побить. так чтобы знал как котята себя чувствуют.

  6. #3016
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    это делает один человек или группа людей?
    неужели нельзя найти того, кто это делает и хорошенько его отп**дь?
    че все такие боязливые. если уж животных дружно спасаете.
    даже если женщины. набрызгать ему в глаза баллончиком и битами побить. так чтобы знал как котята себя чувствуют.
    это делается охранниками, грузчиками и уборщиками этого рынка по приказу директора рынка.
    типа во имя поддержания санитарии.
    да и бить - нам статья точно будет. за этих недо****.

    не знаю.... есть ли какой то законный метод.

  7. #3017
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Так...что за рынок, как зовут директора? я ему лично позвоню и скажу, что если он, недотраханый пидар, не отзовет свой вонючий приказ. я лично позабочусь. чтобы его сослали обратно в его аул азербайджанский с отрезанными яйцами в ту гоу бег
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #3018
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Надо поднять бучу в интернете, фотками, именами и фактами, на международном уровне, и этому пидару гнойному наступит капец
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #3019
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Так...что за рынок, как зовут директора? я ему лично позвоню и скажу, что если он, недотраханый пидар, не отзовет свой вонючий приказ. я лично позабочусь. чтобы его сослали обратно в его аул азербайджанский с отрезанными яйцами в ту гоу бег
    звучит устрашающе, но пока нет реальных рычагов воздействия слова ничего не стоят.
    завтра я сама поеду туда. все эти дни, включая сегодня работаю до поздна.
    девчонки вчера все мусорные баки обшарили в поисках второго избитого кота. не нашли ((
    не знаю, что я там буду делать завтра, но может что то прояснится

  10. #3020
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    звучит устрашающе, но пока нет реальных рычагов воздействия слова ничего не стоят.
    завтра я сама поеду туда. все эти дни, включая сегодня работаю до поздна.
    девчонки вчера все мусорные баки обшарили в поисках второго избитого кота. не нашли ((
    не знаю, что я там буду делать завтра, но может что то прояснится
    а если с ним лично поговорить? ну ты такая красивая молодая интеллигентная придешь к нему в прокуренный кабинет. к этому толстому азеру с щетино..и попросишь стать человеком..он может и прислушается. Я как то без стука к консулу Египта в Москве в кабинет без стука ворвалась. и он все сделал что я просила ))
    Today is a first day of the rest of your life

Page 302 of 646 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru