Какие мля траншеи
Этими ди-9 валят дома. Помню в Дженнине в 2002 был один курд, ёбнутый на голову. Полез сам, без прикрытия, и он там в этом змеином гнезде сделал целое футбольное поле с этим д-9, террористы выбегали из падающих домов прямо под наши маги...
Эх было время...





Reply With Quote

