Quote Originally Posted by Манюня View Post
детям хорошо - я имела в виду программы
им без програм тоже будет хорошо
но нам же надо хоть пару часов элоун тайм
т.е. я наверно имела в виду чтоб всем хорошо
лол
Может есть какие Дисней ресорты на карибах тоже, я так поняла что во многих ресортах детей забирают на программы с четырёх лет. А если гуглать типа фамоли трип виз кидс андер то?
Я ещё подумала, что по моему мнению имеет смысл особо детей не баловать развлечениями, что бы сами себя учились развлекать, а то потом как скажут, что без бассейна с Ниагарским водопадом и розовыми бегемотиками они никуда не хотят.