Здесь мы будем делится опытом поeздок на море с детьми
и какие ризорты нам больше всего в этом отношении понравились
особенно приветствуются рассказы про ризорты где есть детские программы для маленьких
чтоб на пару часиков в день можно было занять
Здесь мы будем делится опытом поeздок на море с детьми
и какие ризорты нам больше всего в этом отношении понравились
особенно приветствуются рассказы про ризорты где есть детские программы для маленьких
чтоб на пару часиков в день можно было занять
oмайгад
(нетерпеливо ждет Ханю)
oмайгад
Мнаюня самa не знает, что хочет ))
в одной теме- советует авторитетно, куда ехать с детьми...
в другой- спрашивает ....
она забыла
или это другая манюня :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
у самой у меня опыта ризортов с детьми ещё не было
поэтому поделюсь пока тока чем нагуглала/посоветовали
агентша настойчиво советует сюда
http://www.barcelo.com/BarceloHotels...scription.aspx
но на Трипадвайзере ривьюз у них так себе
здесь всё как надо, но русские пишут что пляж плохой
http://www.paradisuslaesmeralda.com/
русским я в этом деле верю
здесь красиво
http://karismahotels.com/HotelsResor...AzulBeachHotel
но детей берут тока с 4х
в программу
сюда нам перелет не очен, но все хвалят
http://www.beaches.com/main/tc/tc-home.cfm
сюда тоже с пересадкой лететь
http://www.atlantis.com/default.aspx
но кто был в Атлантисе, расскажите про программы
oмайгад
получается сама с собой
я про Бичес вон написала
а ты не читаешь
![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|