Вот подуамалось в связи с недавней утратой диска.
gmail есть, оффлайн mail есть. ssh console то же есть. Хранить все в облаках или используя специализированые веб сервисы. Плюсы - все всегда доступно при наличии инета причем с любого компа фактически. Не страшно что грохнется жесткий диск. Минусы -*надо держать рабочий хост где нибудь для девелопмента, но, это и так надо, без Chrome OS. Фотошопа не будет, но он не особо и нужен, есть более простые бесплатные веб программки для простейшего редактирования. Исчезают все эти переносы файлов с системы на систему, бэкапы и все такое. Хотя раздаражает убогость веб приложений по отношению к обычным, особенно отсутствиее вменяемых shortcuts, но ситуация быстро улучшается.
Хотя, думаю надо вначале пожить просто на одном лишь Chrome Browsere, посмотреть что получится.



Reply With Quote



