Page 29 of 35 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132333435 LastLast
Results 281 to 290 of 343

Thread: Патриотизм.

  1. #281
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Мелковато... Отказываюсь обсуждать звания ниже майора, в крайнем случае капитана.
    Сердюков скорее всего сделал глупость когда "упразднил прапорщиков".

    http://www.vesti.ru/videos?vid=486233&cid=7

    14.02.2013 18:52
    "Стратегия": противоракетная оборона России

    Гость программы - командир соединения ПРО войск воздушно-космической обороны, генерал-майор Владимир Ляпоров. Разговор посвящен противоракетной обороне России. Как устроена современная система ПРО, какова ее дееспособность и как она защитит нашу страну от ракетных угроз?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #282

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эх, куда ты замахнулся. Тебе же сказали, что для еврея майор это потолок.
    Даже обсудить нельзя?

  3. #283
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Мелковато... Отказываюсь обсуждать звания ниже майора, в крайнем случае капитана.
    В отечественных (ссср и то что от него стало) армиях самый главный это как раз прапор, который является старшиной.
    для солдатов.
    Они не любят когда без их ведома солдат имеет какие-то контакты с офицером. Даже если это инициатива офицера.
    Им в кайф когда все через них.
    Мнят себя царями-богами казармы. Портить отношения с прапором, каким бы мудаком и козлом он ни был - вредно, очень даже.
    И подпортить солдату жизнь могут очень легко.

  4. #284
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    точно, украинские прапора были намного сытее и мордастее. я помню попал в наряд на ммк - мясо молочнй комплекс в самое ево серце в свинарник. работа не позавидуешь, я нёс ведро с кормом свиньям поскользнулся и порезал ладошку на шляпке гвоздя в полу и меня послали пасти баранов. ни до того ни после лучше работы у меня не было. прапорщик правда был расстроен таким оборотом.
    да, это ответственая задача. а я помню надо было свинью зарезать. человек десять из хозвзвода за ней гонялись, одному она ногу отдавила. потом ее завалили и ну ширять. в сердце надо было попасть. не получалось. потом горло все таки перерезали.

  5. #285
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну тута немного не так, если там этот принцип работал как часы на неокрепшие умы товарищей, то сдесь он работает ромно наоборот на восприимчивые к .уете умы детей еврейского народа, они от етого воспаляюца вместо того шоп пропустить ето мимо. вот например там если тебе говорили ах ты морда такаято ето было оскорблением, ты был дистинкт майнорити в океане белых людей и тебе ето было неприятно ужас как. а если тебе тута ето скажут, то ты можешь в хужем случае пожать плечами или повертеть пальцем у виска.
    Совершенно верно. Все зовисит от контекста.
    Вот например, если тебе кто-то скажет "Пошел на куй от сюда", то ты в драку полезешь сейчас. А услышь ты это, когда тебе было 18 лет из уст военкома в военкомате. А?

  6. #286

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    В отечественных (ссср и то что от него стало) армиях самый главный это как раз прапор, который является старшиной.
    для солдатов.
    Они не любят когда без их ведома солдат имеет какие-то контакты с офицером. Даже если это инициатива офицера.
    Им в кайф когда все через них.
    Мнят себя царями-богами казармы. Портить отношения с прапором, каким бы мудаком и козлом он ни был - вредно, очень даже.
    Любая армия держится не на генералах, а на сержантах и их аналогах.

  7. #287
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Совершенно верно. Все зовисит от контекста.
    Вот например, если тебе кто-то скажет "Пошел на куй от сюда", то ты в драку полезешь сейчас. А услышь ты это, когда тебе было 18 лет из уст военкома в военкомате. А?
    я не хожу в такие места где так некрасиво могут сказать.

  8. #288
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Даже обсудить нельзя?
    Меру надо знать.

  9. #289
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Любая армия держится не на генералах, а на сержантах и их аналогах.
    точно, прапорщики это как центурионы.

  10. #290
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Меру надо знать.
    И Меру , и Шамбалу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 29 of 35 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru