Page 28 of 35 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435 LastLast
Results 271 to 280 of 343

Thread: Патриотизм.

  1. #271
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я как понимаю, вы не еврей и не прапорщик... а чего за прапорщика то расстроились в тот раз?
    ты русского прапора сытой мордой обозвал. нехорошо

  2. #272
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ты русского прапора сытой мордой обозвал. нехорошо
    а ведь мичман - это тоже "прапор"!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #273
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Деревня по-своему прав. Для таких, как он, еврей не национальность, а определение врага. Любой несогласный с его ахинеей объявляется евреем, это старый испытанный метод. Дешево и сердито.
    да ладно тебе джек, какие враги, деревня обожает дразница и еврейский вопрос самый для этого подходящий инструмент, дешево и сердито.

  4. #274
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ты русского прапора сытой мордой обозвал. нехорошо
    точно, украинские прапора были намного сытее и мордастее. я помню попал в наряд на ммк - мясо молочнй комплекс в самое ево серце в свинарник. работа не позавидуешь, я нёс ведро с кормом свиньям поскользнулся и порезал ладошку на шляпке гвоздя в полу и меня послали пасти баранов. ни до того ни после лучше работы у меня не было. прапорщик правда был расстроен таким оборотом.

  5. #275
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Патриотизм.

    Начали с патриотизмов, пришли к мичманам/прапорщикам и евреям.
    Евреи ладно, понятно. Много тем заканчиваются обсуждением евреев. Но вот прапорщики, это даже как-то свежо.

  6. #276

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да ладно тебе джек, какие враги, деревня обожает дразница и еврейский вопрос самый для этого подходящий инструмент, дешево и сердито.
    Пусть дразнится, кто ему мешает? Лишь бы на здоровье. Я говорю о методе. Он испытан еще в Союзе и работает как швейцарские часы. Сахарова, Солженицына и многих других объявляли евреями, "поддержка и энтузиазм миллионов" (с) были гарантированы. С тех пор в этом отношении мало что изменилось, хотя в некоторых случаях поменяли знак на противоположный.

  7. #277

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    Но вот прапорщики, это даже как-то свежо.
    Мелковато... Отказываюсь обсуждать звания ниже майора, в крайнем случае капитана.

  8. #278
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Пусть дразнится, кто ему мешает? Лишь бы на здоровье. Я говорю о методе. Он испытан еще в Союзе и работает как швейцарские часы. Сахарова, Солженицына и многих других объявляли евреями, "поддержка и энтузиазм миллионов" (с) были гарантированы. С тех пор в этом отношении мало что изменилось, хотя в некоторых случаях поменяли знак на противоположный.
    ну тута немного не так, если там этот принцип работал как часы на неокрепшие умы товарищей, то сдесь он работает ромно наоборот на восприимчивые к .уете умы детей еврейского народа, они от етого воспаляюца вместо того шоп пропустить ето мимо. вот например там если тебе говорили ах ты морда такаято ето было оскорблением, ты был дистинкт майнорити в океане белых людей и тебе ето было неприятно ужас как. а если тебе тута ето скажут, то ты можешь в хужем случае пожать плечами или повертеть пальцем у виска.

  9. #279
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Мелковато... Отказываюсь обсуждать звания ниже майора, в крайнем случае капитана.
    Эх, куда ты замахнулся. Тебе же сказали, что для еврея майор это потолок.

  10. #280
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну и о чем с тобой говорить?
    Можно о правилах общения, я научу тебя вести себя в обществе других людей, разговаривать по-человечески.
    Можешь рассказать о своей части, как там на самом деле обстояло - горькую -никто ни капли в рот; все кристалльно честные офицеры; боевая техника -исправная, чтобы на учениях половина не запустилась, а половина из вышедших из боксов машин сломались через первые 5 км -неслыханно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 28 of 35 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru