
Originally Posted by
Derevnya
а в чем проблема? прапорщик на кухне под начальником тыла ходит. и отоваривает в первую очередь комсостав. не ваши же партизанские рожи ему было отоваривать ? ей богу, писали они. перипились небось на следующий же день да и так и не просыхали.
шомполами бы вас по голой жопе, как при Петлюре... научились бы выговаривать "ваше благородие/ваше превосходительство" обращаясь к кадровым офицерам, морды ев...кие.