А если патриотизм есть, то кому он нужен?
Вот если есть, но только при условии того что если ты патриот, то ты не обязан по указке в окопы, или под танки...
или вообще ничего не должен. Или это не патриот тогда?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|