ни нада фсех еврейцев "под одну ращёску"!
если ты воюешь - какой ты нафик "жулик и патлюка"....?
у тибя и яхты дажи нема...
изза абрамовитчей и shylock-s ...= фсех еврейцев ненавидют на глобусе
Едя а что ты хотел сказать этой темой?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
это не от тебя зависит. интухай нарушил правила, он обязан пострадать. если ты привёл это слово в цитате то он использовал ево гратьюитоусли. да и если чесно тебя тоже надо забанать ибо ты в цитате сделал в етом слове все капс. модераторы! забанайте эдика тоже пожалуйста за оффенсив поведение.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|