Originally Posted by gigil67 Пургу сами турки гонят ... мол насилия над другими конфессиями никогда не было ... Выдумки злобных католиков ... Мол мы и сейчас самая демократическая из исламских стран. "Демократическая исламская страна".
Originally Posted by Miami Vice "Демократическая исламская страна". Кстати - член НАТО и стратегический союзник США в регионе.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Originally Posted by crazy-mike Кстати - член НАТО и стратегический союзник США в регионе. Да, в Турции "демократии" полные штаны. Особенно это чувствуют на себе курды.
Originally Posted by Miami Vice Да, в Турции "демократии" полные штаны. Особенно это чувствуют на себе курды. А в Ираке сейчас курды что чувствуют?????
Originally Posted by crazy-mike А в Ираке сейчас курды что чувствуют????? А кто-то претендует назвать Ирак "демократией"?
Originally Posted by Miami Vice А кто-то претендует назвать Ирак "демократией"? А что в Ираке установили после ликвидации душки Саддама - разве не демократию?
Originally Posted by crazy-mike А что в Ираке установили после ликвидации душки Саддама - разве не демократию? 100%, демократизировали по самое "немогу". Главное чтобы демократизаторы демократилку себе не сломали.
Originally Posted by crazy-mike А что в Ираке установили после ликвидации душки Саддама - разве не демократию? Не похоже.
Originally Posted by Miami Vice 100%, демократизировали по самое "немогу". Главное чтобы демократизаторы демократилку себе не сломали. Не сломали. Там добыча нефти даже растёт. Но вопрос о Куридистане там никто не ставит.
Originally Posted by crazy-mike Не сломали. Там добыча нефти даже растёт. Но вопрос о Куридистане там никто не ставит. Поставят когда станет выгодно. Или нужна будет причина для очередной интервенции.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules